Укр Рус
Предстоящее мероприятие

МИГП является информационным партнером важного события для всех психоаналитиков Украины - семинара Отто Кернберга!

Уважаемые слушатели МИГП!

Рады сообщить Вам, что Международный Институт Глубинной Психологии является информационным партнером важного события для всех психоаналитиков Украины - семинара Отто Кернберга.

Отто Кернберг - один из крупнейших и наиболее известных современных психоаналитиков.Он занимал пост президента Международной Психоаналитической Ассоциации с 1997 по 2001 год.


Отто Кернберг — один из крупнейших специалистов в сфере пограничных расстройств личности. В повышении эффективности психоаналитической терапии последних важную роль сыграли работы Кернберга.


Кернберг исследует вопросы патологического нарциссизма, а также агрессии, деструктивности и ненависти, любви и сексуальности в норме и патологии.

Встреча будет проходить 12-13 ноября 2018 года в Киеве. Более подробная информация есть на сайте: https://psycon.ua/trainings/otto-kernberg-otnosheniya-lyubvi/


Обратитите внимание! Что для студентов нашего института действует специальная скидка 6% по промокоду - MIGP


Для использования промокода, необходимо ввести его в строке «промокод» после того как выберете билет на схеме зала (вводить в поле кода четыре латинские буквы MIGP).


Если у Вас остались вопросы по оформлению билета, позвоните по номеру 067 322 22 88 и получите всю информацию!


До встречи 12 ноября!