Укр Рус
Предстоящее мероприятие

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МИГП 17 АВГУСТА. ЛАБИРИНТЫ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО

Международный Институт Глубинной Психологии — это частное высшее учебное заведение для амбициозных и активных людей, которых объединяет желание расти, понимать себя, помогать другим и делать свой вклад в развитие психоанализа в Украине и за ее пределами.
 
В институте действуют следующие программы: психоаналитическое образование, магистратура гуманитарных наук по психологии, подготовительные курсы и стажировки, c которыми мы познакомим вас на дне открытых дверей.
 
Международный Институт Глубинной Психологии был основан в 2000 году и за 17 лет выпустил боле 1 000 студентов!
 
Мы анонсируем осенний набор и проводим день открытых дверей для всех, кто хотел бы узнать о поступлении и возможностях, которые предоставляем МИГП.
 
17 августа на нашем дне открытых дверей мы проведем вас лабиринтами бессознательного и познакомим с историей психоанализа! Также вы сможете пообщаться с преподавателями и получить ответы на все интересующие вопросы. 
 
При регистрации на обучение и подписание договора с оплатой в день открытых дверей - скидка -5% на первый семестр!
 
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
 
В 11.00 с приветственным словом выступит ректор МИГП Уварова Светлана Геннадиевна. Психоаналитик, основатель и ректор Международного Института Глубинной Психологии (Киев, Украина), доктор философии, магистр психологии Университета Страсбурга (Франция), Почётный профессор Международного Института Глубинной Психологии, Президент Украинской Ассоциации Психоанализа, член Правления, сертифицированный тренинговый аналитик и супервизор Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий (Вена, Австрия), Президент Международной Федерации Психоанализа (Страсбург, Франция), член Всемирного Совета по Психотерапии (Вена, Австрия), главный редактор издательства ПВНЗ "МІГП", главный редактор журнала «Психоаналіз. Часопис» (Киев, Украина), член Редакционного Совета «Европейского Журнала Психоанализа» (Рим, Италия, Нью-Йорк, США), главный редактор его русскоязычной версии (Киев, Украина).
 

11.30 – 12.30 лекция «Почему психоанализ сегодня?». Лекцию читает Школенко Ольга Викторовна. Психоаналитик, тренинговый аналитик, магистр гуманитарных и социальных наук по психологии Университета Ниццы-София Антиполис, сертифицированный специалист Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий, член Правления Украинской Ассоциации психоанализа.

Далее в программе дня презентации:
  • кафедры теории психоанализа
  • кафедры клинического психоанализа
  • специализации «Психоаналитическая терапия детей и подростков»
  • специализации  «Клиника не-невротических пациентов»
  • групп анализа
  • конференции МФП «Душа в поисках убежища»
  • Магистратуры Гуманитарных Наук университета София Антиполис
 
В 15:00 состоится торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры.
 
 
Мы будем рады видеть всех желающих углубить свои знания о бессознательном. 
 
Ждем вас в сердце Киева - возле Киево-Печерской лавры, чтобы познакомить с удивительным миром психоанализа!
г. Киев ул. Лаврская 16, 3й этаж, конференц-зал МИГП
 
Дополнительная информация и регистрация по телефонам: 
+38 (098) 022 70 65
+38 (044) 280 89 45