Укр Рус
Предстоящее мероприятие

ОНЛАЙН-КУРС «ВВЕДЕНИЕ В ПСИХОАНАЛИЗ» 04-05 марта 2023 г.

Программа курса включает основные понятия и теории психоанализа, знакомит с практикой применения психоанализа в культурных и общественных процессах.

Курс будет интересен всем, кто желает понять, что такое психоанализ как мировоззрение, как метод исследования, как психотерапевтический метод.

Слушатели курса смогут получить ответы на вопросы относительно профессии психоаналитика, сфер приложения психоанализа, обсудить перспективы развития психоанализа в Украине и других странах, а также актуальность профессии психоаналитика.

Психоаналитические знания давно стали неотъемлемой частью багажа каждого культурного человека. Прикосновение к психоанализу позволит по-иному взглянуть на себя и мир вокруг, даст ответы на многие вопросы о человеке, его месте и его судьбе.

Вы получите необходимые знания по психоанализу. Встретитесь с собственной уникальностью и начнете удивительное путешествие к самому себе. 

Задачи курса: дать представление о психоанализе, его теории, практике, применении в культурных и общественных процессах, развить интерес слушателей к более глубокому изучению психоанализа и самопознанию посредством этого метода.

Курс будет интересен:

- тем, кто хочет глубже понимать природу и мотивацию человеческого поведения;

- тем, кто хочет разобраться в устройстве психики;

- тем, кто ищет ответы о причинах человеческих страданий и страстей;

- тем, кого интересует развитие и становление психики ребенка 

Курс пройдет: 04-05 марта 2023 года, с 11:00 до 16:00.

Формат проведения: ОНЛАЙН

Продолжительность курса: 12 ак. часов.

Курс читает: Школенко Ольга Викторовна - Психоаналитик, магистр гуманитарных и социальных наук по психологии Университета Ниццы София- Антиполис (Франция), сертифицированный специалист и тренинговый аналитик Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий, член Правления Украинской Ассоциации психоанализа, член Этического Комитета Украинской Ассоциации Психоанализа, преподаватель Международного Института Глубинной Психологии. Читает курсы лекций: «Общая теория психоанализа», «Психоанализ детей и подростков», «Неврозология», «Основы психоанализа». Ведет различные семинарские, факультативные и практические занятия, подготовительные курсы для поступающих в Магистратуру гуманитарных и социальных наук по психологи.

Стоимость курса: 3000 грн.

Дополнительная информация и регистрация по телефону: +38 (098) 022-70-65

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ